Berita

No Caption.

By Dispora Kalteng

No Caption...

No Caption.

By Dispora Kalteng

No Caption...

PENDAFTARAN PPLP KALTENG DIBUKA

By Admin / 14 Juni 2021

Senin (14/6) ini Dinas Pemuda dan Olahraga Provinsi Kalimantan Tengah membuka pendaftaran bagi atlet muda/pelajar berbakat secara terpusat dalam wadah Pusat Pembinaan dan Latihan Olahraga Pelajar...

PENDAFTARAN PPAN 2021 KALTENG SUDAH DIBUKA

By Admin / 29 Maret 2021

Senin (29/3) ini Dinas Pemuda dan Olahraga Provinsi Kalimantan Tengah membuka pendaftaran bagi peserta Seleksi Pertukaran Pemuda Antar Negara (PPAN) 2021 Utusan Provinsi Kalimantan Tengah. Kegiatan...

Persiapan Jambore Pemuda Indonesia Tahun 2020

By Admin / 07 Desember 2020

Palangka Raya - Dinas Pemuda dan Olahraga (Dispora) Provinsi Kalimantan Tengah bersama-sama dengan Purna Prakarya Muda Indonesia (PPMI) Kalimantan Tengah sedang melaksanakan persiapan Jambore Pemuda...

Gerakan Pakai Masker Pemerintah Provinsi Kalimantan Tengah 2020

By Admin / 25 Agustus 2020

Di tengah menurunnya semangat masyarakat beraktivitas dengan mengutamakan protokol kesehatan, Pemerintah Provinsi Kalimantan Tengah awal pekan ini (18/8) gencar mengkampanyekan "Gerakan Pakai Masker"...


Search
Perolehan Medali Pekan Olahraga Nasional 2021[15]
PeringkatProvinsiEmasPerakPerungguTotal
1Jawa Barat Jawa Barat133105115353
2Daerah Khusus Ibukota Jakarta Daerah Khusus Ibukota Jakarta1119199301
3Jawa Timur Jawa Timur1108988287
4Papua Papua*9366102261
5Bali Bali282553106
6Jawa Tengah Jawa Tengah274764138
7Kalimantan Timur Kalimantan Timur253342100
8Riau Riau21252167
9Nusa Tenggara Barat Nusa Tenggara Barat15111238
10Lampung Lampung14101236
11Sulawesi Selatan Sulawesi Selatan11131337
12Aceh Aceh1171129
13Sumatra Utara Sumatra Utara10222355
14Banten Banten10152651
15Daerah Istimewa Yogyakarta Daerah Istimewa Yogyakarta8121838
Sumatra Barat Sumatra Barat8121838
17Sumatra Selatan Sumatra Selatan841729
18Jambi Jambi6101329
19Nusa Tenggara Timur Nusa Tenggara Timur510924
20Sulawesi Tenggara Sulawesi Tenggara55515
21Maluku Maluku54615
22Kalimantan Selatan Kalimantan Selatan491225
23Sulawesi Utara Sulawesi Utara461121
24Papua Barat Papua Barat3141532
25Kalimantan Barat Kalimantan Barat35614
26Kalimantan Tengah Kalimantan Tengah26513
27Kepulauan Riau Kepulauan Riau25411
28Gorontalo Gorontalo2125
29Sulawesi Tengah Sulawesi Tengah15612
30Bengkulu Bengkulu14712
31Kepulauan Bangka Belitung Kepulauan Bangka Belitung12811
32Kalimantan Utara Kalimantan Utara1214
33Maluku Utara Maluku Utara0033
34Sulawesi Barat Sulawesi Barat0022
Total (34 provinsi)6886758492212